+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

8 марта! Предпраздничный день!

Весенний праздник- 8 марта, мы всей нашей дружной командой отпраздновали в Городецком районе на Сыроварне в деревне Курцево. Это был подарок женской половине агентства от наших дорогих мужчин-коллег. 

Необыкновенная природа, великолепный вид снежного чистого покрова на территории сыроварни- все это способствовало незабываемому празднику. 

На сыроварне нас ожидала дегустация сыров. Все было замечательно и вкусно! В уютном небольшом зале девушка-ведущая рассказывала о производстве сыров, их качестве и с чем каждый вид сыра сочетается. Много интересного и познавательного мы услышали, а некоторые из нас даже всю информацию записывали! На тарелках было представлено порядка 20 видов сыров. К сырной тарелке были предложены розеточки с медом, виноград, груша, орешки, сухофрукты и конечно же белое и красное вино. Все это подчёркивало пикантность сыра, вносило разнообразие и способствовало раскрытию неповторимого аромата каждого ингредиента. У каждого был листочек с списком сыров, где можно было отметить понравившийся сыр, а потом приобрести его в магазине при сыроварне. После дегустации такого изобилия довольно жирных продуктов (даже попробовав по маленькому кусочку) в конце мероприятия на желудке довольно сытно и комфортно! 

Рекомендуем всем съездить на сыроварню Городецкого района, продегустировать сыры Курцевской сыроварни и поддержать Российского производителя! Спасибо АН «Адрес» за предпраздничный рабочий день. Все остались довольные, сытые и с большим мешком различных сыров на праздничный семейный стол.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить