+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Чистое небо

Продолжаем экскурс в новостройки Петербурга. Сегодня поделюсь впечатлениями о комплексе «Чистое небо», который расположился в Приморском районе Санкт-Петербурга. Прежде всего хочется отметить, что это молодой престижный район, один из самых крупных, но при этом безопасных. Его особенностью является: близость к Финляндии, всего лишь 190 км до границы (г. Иматра), до курортов Зеленогорск, Комарова, Сестрорецк всего лишь 30 мин., есть выход к Финскому заливу через парк «300-летия», где проводится масса городских мероприятий и расположился самый большой аквапарк в городе, а перейдя на высоте 16 метров по самому длинному пешеходному мосту (900 м) через залив вы можете оказаться рядом с прекрасным стадионом «Арена». Рядом с парком находится самый высокий бизнес центр в Европе — Лахта центр ( высота 357 м). «Легкими» района можно назвать Юнтоловский заказник — 1000 га зелени. 

В северной части района находится жилой комплекс «Чистое небо», в 15-ти минутах езды до метро «Комендантский проспект». Жилой комплекс имеет большой внутренний двор ( 1.5 км длиной 300 м шириной) с центральной площадью, прогулочными и вело-дорожками, здесь же будет 8 детских садов и 4 школы. В 2020 году на берегу речки запланировано разбить парк отдыха и развлечений «Город мастеров». Уже есть магазины «Лента» и «ЛЕРУА МЕРЛЕН». Дома будут от 8 до 25 этажей. Восемь домов уже сданы, следующая очередь сдается в конце 2019 года, окончание планируется в конце 2020г. Очень хороший жилищный комплекс для семей с детьми. 

Все квартиры от студий до 3-комнатных сдаются с отделкой по привлекательным ценам. Есть возможность приобрести квартиру в рассрочку, с использованием ипотечных средств и материнского капитала. Есть дополнительные скидки для жителей из других регионов. Обращайтесь, мы поможем вам с выбором и приобретением жилья в Санкт-Петербурге, максимально сэкономив ваше время и средства, не выезжая из Нижнего Новгорода. 

Руководитель проекта 8(831)424-90-40

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить