+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Дед Мороз в офисе АН Адрес

Дружный коллектив АН "Адрес"  весело и интересно  подготовились к встрече Нового 2020  года.

 Торжественное мероприятие состоялось у наших близких друзей, в кафе "Pronto pizza e pasta"  на ул. Ижорской д.4. Все было очень вкусно. Огромный поклон и благодарность  команде этого кафе, заслуживающих наилучших рекомендаций!

Ведущий на нашем празднике,  был молодой талантливый и творческий Сергей Гречковский. Сергей профессионал своего дела, он учел все наши пожелания, а также особенности нашего коллектива   и создал легкую, непринужденную,  душевную атмосферу. Такой командой мы готовы участвовать везде, всегда и во всем!  

Спасибо нашим директорам и собственникам АН "Адрес" за отличную подготовку мероприятия,  за атмосферу тепла и уюта в нашем коллективе!

Очень быстро промчался год и вот опять падают пушистые снежинки, весело резвятся в свете неоновых огней. С антресолей достаются коробки с елочными игрушками, закупаются километры серпантина, гирлянд, мишуры. Повсюду запах мандаринов и радостная предновогодняя суета. Это значит, что скоро нас ожидает встреча с Дедом Морозом!

 Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий 2020 год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!


 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить