+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

День защитника Отечества!!!

Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день Ваш будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми! 

АН Адрес отметило День защитника Отечества как всегда дружно, весело и зажигательно. В этом году женская половина внесла «изюминку» в праздник наших мужчин и попыталась с помощью профессионалов научить их латиноамериканскому танцу «Бачата». Коллеги были удивлены(немножко), но не смогли отказать нашим очаровательным девушкам! Все нашли себе пару и действовали строго по инструкции лучшего танцора «LatinClub» Антона Деньгина. К удивлению всех присутствующих и самих танцоров легко освоили движения и все отлично получилось! Главное в этом танце – доверять партнеру и слушать музыку! Большое спасибо всем за огромный заряд эмоций! Танец оказался не сложным, а очень даже увлекательным. 

Прекрасным продолжением праздника стал шведский стол. Сотрудницы агентства приготовили аппетитные и оригинальные закуски своими руками. Хорошая традиция поздравлять мужчин с Днем защитника Отечества- праздником мужества, благородства и чести, живет в нашем дружном коллективе !

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить