+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

До 10 марта квартиры в новостройке «Высотка на Горной продаются по ценам 2014 года

Об этом сообщил исполнительный директор АН «Адрес» Сергей Петров. (АН «Адрес» является эксклюзивным представителем застройщика).

«Почему мы рекомендуем приобрести квартиру в «Высотке на Горной»?

Проект успешен и привлекателен по многим причинам, - говорит Сергей Владимирович.

«Высотка на Горной» строится в обжитом районе, где есть все для комфортной жизни: детсад, школа, ВУЗ, магазины, сквер перед домом, рядом парк «Швейцария», стадион «Радий», администрация Приокского района. Рядом остановка всех видов транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи, поэтому легко добраться в любой район города.

Одно из преимуществ еще и в том, что жить на стройке не придется. 18-этажный дом бизнес-класса удачно вписался в уже существующий комплекс «Горная лаванда». Здесь много зелени, недалеко природный заповедник «Щелоковский хутор».

«Высотка на Горной» - каркасно-монолитное здание. Материал стен – кирпич, внешнее утепление - штукатурка «сенерджи», обладающее высокими теплоизолирующим свойствам и воздухопроницаемостью.

В доме просторные квартиры - однокомнатные 45-46 кв.м, двухкомнатные 58 -69 кв.м, трехкомнатные – 89 - 90 кв.м с высотой полка 2,8 м, и с кухнями от 10 до 15 кв.м. Жилье сдается под чистовую отделку. Предусмотрены: входная дверь, пластиковое двухкамерное остекление, остекленный балкон. Начиная с 7 этажа, из окон открывается вид на реку, зелень парка, заречную часть города. В высотке строится двухуровневая парковка, в которую можно спуститься от дверей квартиры на скоростном лифте.

Сейчас благоприятный момент для приобретения квартиры бизнес-класса в «Высотке», так как стоимость квадратного метра пока держится на уровне цен на жилье эконом-класса 2014 года. Обращайтесь!

Полная версия статьи на сайте газеты "Полезная площадь"

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить