+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Экскурсия в ЖК «Академический». Без подарков никто не ушёл!

Экскурсия в ЖК «Академический». Без подарков никто не ушёл!

         20 июля в среду мы провели экскурсию в ЖК Академический. В экскурсии приняли участие более 20 гостей. Среди них были те, кто приобрёл квартиры в жилом комплексе, и те кто планирует покупку. Так, как участников было больше, чем мы планировали с самого начала, нам пришлось разделиться на 2 группы, чтобы обеспечить безопасность всех гостей. Экскурсию в этот раз проводили Исполнительный директор агентства недвижимости «Адрес» - Петров Сергей Владимирович и Генеральный директор компании застройщика – Шмелёв Михаил Николаевич. Наши «ведущие» постарались раскрыть все нюансы жилого комплекса и дать ответы на все вопросы.

         В ходе экскурсии мы посмотрели все планировки квартир, даже застали рабочий процесс отделки помещений. Посмотрели в каком виде будет сдаваться жилье, оценили открывающиеся виды из окон, узнали о планах последующей застройки микрорайона из первых уст. Будущие жильцы, гуляя по своим квартирам, смогли  начать планировать ремонт.

         Партнёрами мероприятия стали ГК «Альхорс», Абсолют банк, Глобэкс банк, доставка воды «АшдваО», ремонтная  компания «Гермес», служба доставки «Деликатный переезд». Благодаря им наши гости были обеспечены питьевой водой и никто не ушёл без специального подарка. Банки участники рассказали о специальных предложениях по ипотеке в ЖК Академический.

         Наши давние творческие медиа партнёры, корреспонденты  телестудии "Домой! Новости" всю экскурсию были с нами вместе, снимали материал для телевизионной программы один выход которой уже был днём в субботу на ТК «Волга» и ещё два выхода можно увидеть: 25 июля на ННТВ в 18.50 и 28 июля на ТК "Волга" в 22.00. Желающие могут посмотреть сюжет в интернете, переход по ссылке:   https://www.youtube.com/watch?v=Cz6kEz5bmqQ

         Все организаторы постарались оставить у участников приятное впечатление, очень надеемся, что нам это удалось.

         В наши планы входит периодическое проведение таких экскурсий по новостройкам города. Нам важно постоянно улучшать качество проведения мероприятий, поэтому будем рады отзывам наших посетителей. Всем кто приехал, огромное Спасибо за участие! Всем у кого есть желание попасть на следующую экскурсию, записывайтесь по телефону: 424-90-40.

               

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить