+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛОК И ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ!

22 июля 2020 года Агентством недвижимости "Адрес" заключен эксклюзивный договор с Федеральной компанией "ТехноКад" на открытие Центра Электронной Регистрации в г. Нижнем Новгороде и Нижегородской области по регистрации сделок с недвижимостью путем подачи документов в электронном виде без участия МФЦ и Росреестра.

Возможность подачи документов в электронном виде позволяет зарегистрировать сделку с недвижимым имуществом людям, находящимся даже в разных городах России без дополнительного посещения МФЦ, нотариата, Сбербанка, Росреестра! 

Для профессиональных участников рынка недвижимости сервис ТехноКад будет полезен и выгоден, так как позволит облегчить и упростить процедуру регистрации сделки, что станет неоспоримым преимуществом при сотрудничестве с клиентами.

Для сторон сделки с объектом недвижимости (обычных людей) - это возможность избежать траты драгоценного времени на очереди в организациях, осуществлять подписание и получение документов по сделке в удобное время и позволит знакомиться с документами в неспешной обстановке. 

Также данный сервис, безусловно, будет интересен и на таком сегменте рынка недвижимости, как новостройки! Используя сервис ТехноКад, застройщик не только позиционирует себя, как лицо клиенто - ориентированное, но и фактически снимает с себя обязанность контроля и учета договоров долевого участия, их регистрации и взаимодействия с банками по вопросу обмена документами. Кроме того, короткие сроки регистрации ДДУ в электронном виде напрямую позволяет снижать кредитные ставки для застройщика по обязательствам перед банками. 

https://vk.com/id326292835?z=video409247152_456239916%2F66f1606ee11ff67038%2Fpl_post_409247152_1154

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить