+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Финальная Выставка-продажа недвижимости 2018

15 декабря 2018 года с 10:00 до 19:00 на Стадионе «Нижний Новгород» (теплый холл 1-го этажа, сектор А, ГЕЙТ №1) пройдет Финальная выставка-продажа недвижимости нашего региона – 2018. Вход свободный.

Это мероприятие объединит на одной площадке проверенных, надежных, популярных участников рынка недвижимости, которые в соревновании за клиентов предложат наиболее выгодные условия – скидки, акции, бонусы, призы, подарки, а также свои самые «горячие» и новые объекты. На стендах ведущих банков клиентам предоставят первичные бесплатные консультации и возможность пройти андеррайтинг по ипотечному кредитованию. В итоге, посетив выставку, можно будет выбрать для себя самое выгодное сочетание условий по ипотеке, цены кв.м., местоположения объекта, количества комнат и т.д. Профессионалы-риэлторы помогут получить за имеющийся бюджет самое лучшее предложение от продавцов.

Место и время мероприятия выбрано не случайно - 15 декабря на территории стадиона «Нижний Новгород» пройдут сразу два масштабных социально значимых мероприятия - открытие катка площадью более 10 тыс.кв.м. и «Финальная выставка-продажа недвижимости-2018». Нижегородцам, жителям области, соседних регионов предоставлена уникальная возможность получить максимум впечатлений и пользы от посещения стадиона - в утренние и дневные часы в теплом уютном холле решить любые вопросы, связанные с недвижимостью, посмотреть выдающееся спортивное сооружение изнутри, а затем побывать на новом катке в рамках программы «Зимняя сказка».

Стадион «Нижний Новгород» в 2018 году стал визитной карточкой нашего города, и закономерно, что наиболее значимая выставка всей недвижимости региона теперь проводится здесь. Это место удобно для всех – оно отличается доступностью общественного транспорта, большой бесплатной парковкой, безупречной безопасностью, а также, что немаловажно, комфортом для работы экспонентов и гостей. Посещение выставки недвижимости - это еще и отличная возможность посетить стадион, вернуться к ярким эмоциональным впечатлениям и воспоминаниям о ЧМ-2018.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить