+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Космическая новость в Новостройках Нижнего Новгорода

Новый проект от девелопера "Столица Нижний" Многоквартирный дом бизнес-класса с коммерческими помещениями и подземной автостоянкой в Нижегородском районе (напротив автостанции "Сенная"). 

На подходе новый проект жилого комплекса от группы компаний "Столица Нижний" у площади Сенной. У него пока даже нет названия (девелопер в социальных сетях организовал конкурс по выбору названия и слогана), но есть несколько рендеров и краткие характеристики. Мы, к примеру, предложили бы простое и логичное название, - Дом на Сенной. 

Расположение: в границах улиц Большая Печерская, Сеченова, Тургенева, переулка Бойновский в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода. 

Проект: Г-образный дом переменной этажности (8-18 этажей) с аркой. В стилистике использованы приемы модернизированного "арт-деко". В то же время здание сохраняет схожесть со "сталинскими" столичными монументальными высотками. В похожем стиле уже возведённые объекты на площади Свобода (Дом на Свободе) и на перекрёстке улиц М. Горького и Ильинской (Симфония Нижнего). 

Заявленные отличительные особенности: Закрытый благоустроенный двор, система видеонаблюдения, подземный двухуровневый паркинг на 220 машино-мест, низкая плотность застройки квартала, двор без машин, на 1 этаже коммерческие помещения. 

Заявленные характеристики квартир: Свободной планировки без отделки, с высотой потолков до 3,3 м, витражное и эркерное остекление, присутствуют квартиры с видом на Волгу, а также квартиры с террасами. Небольшое количество квартир на этаже.

Места общего пользования: Лифты ОТИС, отделка по дизайн-проекту с применением высококачественных материалов.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить