+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Недостроенный отель Ibis у стадиона «Нижний Новгород» продадут за 415 миллионов рублей

Общая площадь 12-ти этажного здания с конгресс холлом составляет 18,3 тысячи квадратных метров, с парковкой на 370 машиномест на 1,16 га земли. Изначально планировалось, что отель сможет разместить одну тысячу человек в 302 номерах.

  Уникальное местоположение со спортивной и туристической инфраструктурой, отсутствие конкурентной среды, способны круглый год оказывать заметное влияние на загрузку отеля. Туристический поток в Нижний Новгород ежегодно увеличивается на 100 000 человек. Многие популярные отельные бренды уже работают в нашем городе, Ибис в том числе.

На конец прошлого года все основные строительные работы были закончены и все коммуникации подведены. Разрешение на строительство актуально до конца 2020 года. Необходимые дополнительные инвестиции оцениваются почти в 500 миллионов рублей. Планировалось, что отель будет построен к Чемпионату мира по футболу, но что-то пошло не так и теперь ведутся разговоры о его продаже и перепрофилированию здания под бизнес-центр или апартаменты. Четыре известных мировых ритейлера так же выбрали эту локацию, это немного, но ровно в 4 раза больше, чем в любом другом месте города. 

В шаговой доступности от отеля (смотрим видео):

https://news.ners.ru/nedostroennyj-otel-ibis-v-nizhnem-novgorode-vystavlen-na-prodazhu.html 

- Станция метро «Стрелка» 

- Футбольный стадион «Нижний Новгород» на 43 000 мест;

- ФОК «Мещерский» и ДЮСШ "Мещера" с открытыми тренировочными комплексами;

- Ледовый дворец на 12 000 мест, с окончанием строительства 2021 год;

- Волжская набережная с пляжами, рекреационная зона на берегах Мещерского озера и на территории Стрелки с кафедральным собором Александра Невского, один из крупнейших в городе ТРЦ «Седьмое небо» на 75 тыс м2; гипермаркеты: «Касторама», «Ашан», «METRO Cash & Carry» и «Декатлон». Все это в спальном микрорайоне «Мещерское озеро» на 110 000 жителей. 

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить