+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Новость от Сбербанка.

Как быстро, безопасно и выгодно стать собственником приобретаемой недвижимости? 

При покупке недвижимости клиентам Сбербанка можно воспользоваться услугой «Электронная регистрация сделок с недвижимостью» и безналичным взаиморасчетом, который гарантирует безопасность всем участникам сделки. Оформление сделки занимает не более 15 минут и в течение 1-2 рабочих дней собственник получает зарегистрированные документы на электронную почту, денежные средства зачисляются на счет Продавца только после регистрации сделки в Росреестре.

Приятный бонус от банка - клиентам при оформлении ипотечного кредита в ПАО Сбербанк при использовании сервиса электронная регистрация сделки предоставляется дополнительная скидка на процентную ставку – 0,3%. 

Электронная регистрация и безопасные расчеты не только экономят личное время, но и дают возможность контролировать ход регистрации и перечисление средств Продавцу через смс -оповещение в режиме онлайн. Ранее ожидание регистрации занимало до двух недель, а сама процедура подачи документов требовала личного присутствия всех участников сделки в Многофункциональном центре или Росреестре. 

Подробнее об услуге Электронной регистрации можно ознакомиться по ссылке: https://blog.domclick.ru/post/elektronnaya-registraciya-prava-sobstvennosti-kak-eto-rabotaet

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить