+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Нужно представительство в суде? Вопрос решим!

Иногда суда не избежать. Правовой центр предоставляет услуги по представительству в суде. Юристы  Центра готовят все необходимые документы для суда, а задачей наших партнеров – опытных нижегородских адвокатов, остается сам процесс и прения в суде. В этой сфере у нас также налажены партнерские отношения. Поэтому клиентам Правового центра  услуги опытных адвокатов обходятся дешевле, чем если бы они обращались к ним напрямую.

Кстати, в большинстве случаев мы уверены в положительном результате. В нашей практике были  очень сложные с дела.  Например, когда клиент оспаривал включение в муниципальную собственность части квартиры. Мы выиграли этот процесс у администрации города, а наш клиент вернул утерянное помещение. Справедливость восторжествовала.

Такие результаты не случайны. Сотрудники Правового центра имеют опыт юридической работы, причем именно в сфере недвижимости, более 10 лет. Постоянно происходит обучение, получение новой информации, связанной с изменениями законодательства, а также прикладного характера. У нас налажены взаимоотношения с Кадастровой палатой, Росреестром, другими организациями, работающими на рынке недвижимости.  В итоге мы можем в короткие сроки получить грамотную консультацию у любого специалиста. А вопросы, связанные с той или иной сделкой решаются быстро.

Так что если у вас возникли юридические вопросы, связанные с недвижимостью – обращайтесь в Правовой центр АН «Адрес»!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить