+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Питер стал ближе!

Если у вас есть желание купить недвижимость в Санкт Петербурге и вы не знаете как это сделать - агентство недвижимости «Адрес» поможет Вам! Вы получите полную и достоверную информацию по надежным застройщикам , квартирам, акциям, скидкам, ипотечным программам. Мы подберем, забронируем и оформим Вам квартиру в любом районе Санкт Петербурга.По желанию клиента по субботам проводятся экскурсии-показы на объекты . При этом договор на покупку квартиры можно заключить как в Нижнем Новгороде, так и в Санкт Петербурге. 

При желании можно купить квартиру в строящемся доме или уже сданном, с отделкой или без нее, комфорт класса или элитное жилье. Это- прекрасная возможность сделать инвестиции в объекты Санкт Петербурга с хорошим возвратом на вложения, до 20% годовых. На данном рынке предложения на любой вкус: от студий площадью 20кв. м со сроком сдачи 4 кв. 2021г по цене 1600000 рублей во Всеволожском районе, до элитных 4-х комнатных квартир в центре города , где стоимость одного квадратного метра может доходить до 350000 рублей. Дома в основном строятся из кирпича, с навесным вентилируемым фасадом, как правило, с огороженной территорией и двором без машин, с подземным паркингом и гостевой парковкой. 

С 1 июля 2019 года изменится законодательство в сфере долевого строительства. Применение эскроу-счетов однозначно защитит дольщиков, но при этом осложнит жизнь застройщикам. Очевидно, что во второй половине 2019 г. ожидается повышение цен на рынке новостроек из-за роста затрат большинства застройщиков на кредитное финансирование. Прибавьте к этому стабильное повышение цен на строительные материалы, в частности, металлы и увеличение НДС. Не упускайте свой шанс!

Звоните! тел.:8(831)412-90-09

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить