+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Продажи недвижимости в Крыму

Агентство недвижимости "Адрес" с радостью сообщает о старте продаж недвижимости в Крыму в строящемся элитном поселке "Прекрасная гавань"!

В октябре был подписан договор с компанией-застройщиком и разработан комплекс услуг, необходимых для комфортного и безопасного проведения сделок с куплей продажей. Подробнее об услугах по проведению сделок с недвижимостью в Крыму в нашем разделе "Услуги"

Для поселка выбрано очень хорошее место на западном побережье Крымского полуострова, близ поселка городского типа Черноморское. До моря расстояние всего 200-300 метров! Чистые песчаные пляжи, чистешее Черное море и яркое крымское солнце будут радовать жителей новго поселка почти круглый год!

Кроме того в поселке будет все необходимое для комфорта и удобства проживания: 

Мототрек Изюмикой нового элитного комплекса в том, что будут доступны и экстримальные разлечения! Кольцевой гоночный мототрек "Crimea Grand Prix", один из объектов мастабного инветиционного проекта по развитию западного побережья "Золотые пески Крыма", придется по душе любителям ревущих моторов и заоблачных скоростей.

А развитая инфраструктура для дайвинга и виндсерфинга не оставит равнодушными любителей экстрима на воде.

Найдется также и развлечение для любителей спокойного отдыха - для семей и просто любителей поваляться на пляже. Как уже говорилось выше, чистейшие пляжи и море на расстоянии всего 300 метров от поселка.

 

 Подробнее о комплексе...

 

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить