+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

«Русская Швейцария» в пригороде Санкт-Петербурга

Сегодня хочется поделиться впечатлениями от комплексной застройки ближайшего пригорода Санкт-Петербурга, а именно ЖК «GreenЛандия», что находится во Всеволжском районе. 

Прежде всего познакомлю вас с этим районом, который граничит с Санкт-Петербургом на севере. Экологически благоприятный с множеством озер и хвойным массивом район, его еще называют «русской Швейцарией». Здесь разместились конно-спортивные школы и горнолыжные комплексы. Да, это пригород, но до центра Санкт-Петербурга вы можете добраться всего лишь за 40-50 минут на общественном транспорте ( 15 мин до метро «Девяткино» и 25 минут на метро до станции «пл. Революции») и при этом жить и растить своих детей в окружении прекрасной природы. 

Надо сказать, что район уже сформирован — 17 домов первого комплекса сданы (от 12 до 22 этажей), построено 6 детских садов, одна школа и ФОК. Комплекс построен в единой архитектуре и цветовой гамме, с прекрасным ландшафтным дизайном, детскими стилизованными площадками. Вокруг комплекса сформированы прогулочная пешеходная зона, велодорожки и автомобильные дороги, не пересекающиеся между собой. 

В настоящее время ведется строительство второго комплекса, в котором будет 13 жилых домов от 14 до 19 этажей, 4 детских сада, одна школа, ФОК, поликлиника. Восемь домов уже сданы и до конца 2019 года завершится строительство оставшихся. Данный комплекс имеет подземный паркинг и этажи с кладовыми. Все квартиры от студий до 3-комнатных сдаются с отделкой по привлекательным ценам. Есть возможность приобрести квартиру в рассрочку, с использованием ипотечных средств и материнского капитала. Есть дополнительные скидки для жителей из других регионов. Обращайтесь, мы поможем вам с выбором и приобретением жилья в Санкт-Петербурге, максимально сэкономив ваше время и средства, не выезжая из Нижнего Новгорода. 

Отдел новостроек:  8(831)424-90-40

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить