+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Семинар по теме «Самозанятые риэлторы – легально, законно и немного»

- «Ученье- свет», сказал Трифонов Федор Михайлович, коммерческий директор ООО «Адрес», 

- «Нет предела совершенству», ответила ему Соловьева Елена Николаевна, директор по продажам ООО «Адрес»… … 

И руководство ООО «Адрес» в почти полном своем составе отправилось на семинар по теме «Самозанятые риэлторы – легально, законно и немного», который 20 мая 2021 года провела Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов.

Спикером выступила Ольга Тарасова-Сурдина, сертифицированный налоговый консультант, эксперт в сфере законного снижения налогов на бизнес, Член Института профессиональных бухгалтеров России, владелица компании «Бухгалтерия и налоги Тарасовой Ольги».

В семинаре так же приняли участие Альбина Гладышева, Президент Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов и Елена Вахрамеева, Руководитель ККО «Нижний Новгород» Филиала ПАО РОСБАНК «Росбанк Дом». 

Спикерами на рассмотрение подробно были представлены следующие темы: 

Налог на профессиональный налог - законная экономия на налогах и страховых взносах; как использовать новый налоговый режим: плюсы и минусы налога на профессиональный доход; кто может стать самозанятым на законных основаниях, а кому это запрещено; как зарегистрировать себя в качестве самозанятого; какие виды деятельности допустимы; как выписывать чеки и платить налог; как самозанятому работать с бизнесом, договоры и акты выполненных работ; можно ли заключать договоры между самозанятыми; расчетный счет и самозанятые - возможно ли это; как закрыть самозанятый режим. 

После семинара был проведен дискуссионный клуб, где каждому участнику была дана возможность задать интересующие вопросы и получить на них подробные исчерпывающие ответы. 

С каждым днем мы развиваемся и становимся лучше для своих клиентов, ведь ученье – свет, а совершенству нет предела!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить