+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

"Теплоизоляция в жилых объектах" с компанией "Технадзор Консалтинг"

В рамках партнерских соглашений с компанией Технадзор Консалтинг, проводим беседы с главным экспертом Дмитрием Алексеевым на темы, связанные с рынком новостроек и поднимаем технические вопросы, в которых раскрываем основные потребительские свойства объектов недвижимости, влияющие на комфорт проживания в этих помещениях. Первой темой нашего интервью стала "Теплоизоляция в жилых объектах". 

Объекты, рассматриваемые в беседе - это многоквартирные дома в новостройках, а также уже построенные ранее и на настоящий момент относящиеся ко вторичному рынку жилья. Основные вопросы, которые затрагиваются и требуют обсуждения:

• Что такое утеплитель? Виды утеплителей. Цели применения. Требования к материалу. Полистирол вспененный и экструдированный его плюсы и минусы 

• Минеральные ваты, керамзит, перлит и вермикулит-плюсы и минусы. 

• Эксплуатации жилищ, энергоэффективность жилья и источники тепло потери. Сроки эксплуатации домов. Строительная экспертиза (обследование) жилых домов. Отопление и правильное распределение тепла вдоль поверхностей - источников потери тепла (внешние стены, окна). Циркуляция воздуха, система вентиляции.

• Ошибки при установке окон.


https://www.youtube.com/watch?v=JIoJJwNan3E&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2-19-AFmKZRkIlogcTrmsS7NgtfrX83K5bQnNHEodoxOFevSzFg15BeCo 

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить