+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Тренинг "Личная эффективность"

ПАО Сбербанк провел в тренинг «Личная эффективность»

Тренинг проводил Пономарев Илья –участник всероссийского конкурса «Тренерское мастерство»; который обучил более 2500 человек, бизнес-тренер 2017г. по версии HR ассоциации ПФО; 

Темы: 

1. Как устроен человеческий мозг и как его работа влияет на нашу эффективность; 

2. Как определить собственную ценность и находиться в гармонии с самим собой; 

3. Откуда берутся эмоции и как справляться со стрессом; 

4. Какие существуют практики для повышения уровня собственной осознанности.

Тренинг очень интересный, познавательный и увлекательный. Молодой, амбициозный, уверенный в том, что говорит, умеющий держать внимание аудитории - вот кто помогал нам разобраться с "инструкцией" познания нашего мозга. Система ДЕТОКСа сработала уже на самом тренинге, там же все получили "толчок" к курсу перенастройки и перезагрузки! А методика борьбы с вредоносными мыслями (наши тараканы, причем визуализированные)упорядочили внутреннее "Я" и окружающий мир. Способы определение ценностей, разобранные тренером с аудиторией помогли ( или помогут в дальнейшем) отделить "зерна от плевел" и с открытым легким сердцем следовать принципу; " Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут." Самое важное, что все поняли - все зависит от нас! Важно чувствовать и знать себя, тогда многое можно воплотить в жизнь. 

Тренинг оставил только самые положительные эмоции, дал заряд позитива и уверенности в необходимости таких обучений. Ведь Илья метко заметил: "Учись, когда другие спят, потом будешь отдыхать, когда другие работать."

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить