+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Услуги для юридических лиц

Юридические лица, деятельность которых связана с использованием недвижимого имущества, его приобретением или арендой, часто заказывают у нас пакет услуг по сопровождению сделки. Это заключение или расторжение договоров при нескольких подрядчиках; расторжение и заключение договоров, касающихся купли-продажи недвижимого имущества; заключение и расторжение договоров аренды и субаренды недвижимости.

Договор для сделки должен быть составлен максимально профессионально, чтобы впоследствии, например,  при его расторжении, компания не понесла убытки и смогла защитить свои интересы. Для этого в договоре должны быть прописаны  все  инструменты, сдерживающие пени, штрафы и т.д.

Также много вопросов, связанных  с земельными отношениями, особенно если земля находится в муниципальной или государственной собственности.

Нюансов в этой сфере много. Например, какова будет стоимость аренды, зависит от вида деятельности юридического лица. Это тонкий момент. Если не зонировать земельный участок, то, например, небольшой магазинчик или торговый центр будет платить за весь участок по более высокой ставке, как за территорию под торговлю. Мы помогаем провести мероприятия по зонированию, выделяя участок под паркинг, благоустройство и т.д., в результате, компания экономит значительные средства, платя по сниженным тарифам. 

 

Так что если у вас возникли юридические вопросы, связанные с недвижимостью – обращайтесь в Правовой центр АН «Адрес»!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить