+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

В ЖК «Солнечный» (Кусаковка) полным ходом идет строительство

В ЖК «Солнечный» (Кусаковка) полным ходом идет строительство. В поселке Каменки можно забронировать квартиру в новой очереди.

В деревне Кусаковка началось возведение второго этажа в 3-х секционном доме комплекса.

Напомним, что строительная компания «АльХорс» в Каменках (20км от Нижнего Новгорода) и в Кусаковке (2 км от Нижнего Новгорода), быстрыми темпами строит доступное жилье с отделкой «под ключ». Специалисты из АН «Адрес» - эксклюзивного представителя застройщика рассказали, что покупатели квартир из первого сданного дома, среди которых были и сотрудники агентства, до сих пор не верят, что живут в комфортабельных квартирах, приобретенных этим летом по цене автомобиля.

«Доступные цены, главное, но не единственное достоинство данных проектов, - говорит исполнительный директор АН «Адрес» Сергей Петров, - Высокое качество строительства, надежный застройщик (что особенно важно в нынешнее нестабильное время), удобные планировки квартир, развитая инфраструктура, хорошая экология, транспортная доступность и короткие сроки строительства (всего несколько месяцев) – хорошие аргументы для тех, кто сейчас озабочен решением жилищного вопроса. Мы объявляем о старте бронирования новой очереди квартир эконом класса в пригородном поселке Каменки.

Полная версия статьи - на сайте газеты "Полезная Площадь"

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить