+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Жилой комплекс "Плотничный"

Жилой комплекс "Плотничный"

Общая площадь комплекса 8726,89 кв. м 

Общая площадь квартир 4161,05 кв. м 

Срок сдачи 1 очереди 2 квартал 2019 год. 

Предлагаем вашему вниманию обзор нового жилого комплекса «Плотничный» в самом центре Нижнего Новгорода. Здесь современные технологии гармонично сочетаются с исторической атмосферой одной из самых старинных улиц города! Этот ЖК расположен вдоль Плотничного переулка и Почаинского оврага. Зелень Почайны и близость к Кремлю позволяют почувствовать уединение и насладиться тишиной, находясь в самом центре Нижнего Новгорода. 

Данный ЖК предполагает строительство пяти домов разной этажности (6-8 этажей), пяти частных особняков, офисного здания, спортивного центра и парковой территории. Первая очередь строительства включает в себя строительство двух домов с подземным паркингом. В первом доме -16 квартир, во втором -14 квартир. Площадь квартир варьируется от 70 до 140 квадратных метров. На верхних этажах расположены квартиры с террасами. Подземный паркинг - двухуровневый на 52 машино- место. При этом есть редкая возможность приобрести два места на семью. В архитектуре дома используются натуральные отделочные материалы, панели из фибробетона, панорамное остекление. Предусмотрена центральная система кондиционирования с возможностью регулировки климата собственниками каждой квартиры, централизованная система очистки воды до уровня питьевой. В доме предусмотрен круглосуточный пост охраны, детский клуб, колясочная, административные помещения, душ для собак. 

ЖК « Плотничный» - это не только комфортные и красивые дома в живописном окружении, но и развитая инфраструктура! Видео о выезде независимого эксперта на строительство данного ЖК вы можете посмотреть на YOUTUBEканале #AdresTVhttps://youtu.be/lXx09vbNEWE 

Видео экскурсии в рамках ежегодного рейтинга «Добросовестный застройщик» находится по ссылкеhttps://youtu.be/Pf1jI77_gag. 

Дополнительная информация - в описании к видео. 

Отдел новостроек 8(831) 424-90-40

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить