+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

ЖК "Дворянский". Сдача дома №1 в III квартале 2018 года

Жилой комплекс «Дворянский» - это 6 премиальных монолитных домов с панорамным остеклением и подземными автопарковками в самом центре Нижнего Новгорода. Жилой комплекс, строится в тихом переулке на улице Гоголя, всего в 5 минутах от прогулочной набережной Федоровского и 15 минутах езды от Кремля.

Проектом предусмотрено возведение 6 монолитных  домов  этажностью 4-6 этажей с подземными парковками, благоустроенной территорией, современной системой безопасности и полным озеленением прилегающей территории.

Площадь земельного участка для строительства составляет 23 тыс. м2. Всего в сумме будет построено 231 квартира (1 – 4 комнатные), c планировками от 44 до 140 м2.

«Дворянский» объединяет людей, которым близка философия комфортного, безопасного и тихого пространства в современной городской среде.  Команда проекта отнеслась с предельной внимательностью к каждой детали комплекса: ретроспективная архитектура в современном исполнении, высокие 3-метровые потолки квартир, закрытые внутренние дворы, подземные парковки, просторные вестибюли домов, масштабное остекление, высокое качество строительных материалов.  И все это в гуще исторической части Нижнего Новгорода, вблизи набережной Федоровского.

  Входные двери ручной работы.  Двери во всех квартирах дома №1 выполнены в едином стиле с дизайном входных групп. Двери выполнены из дерева, с антивандальными замками и вырезкой орнамента ручной работы. Такие двери порадуют жильцов не только повышенной безопасностью, но и будут радовать самых взыскательных постояльцев своим благородным внешним видом.

Витражные окна и волшебные виды. Дома в ЖК "Дворянский" стоят выше остальных домов в переулке Започаинья не только по качеству строительных материалов, но и благодаря высоте потолков в 3 метра. А значит — никаких скучных видов из окон. С крыши  дома №1, открываются волшебные виды на Строительный университет и Стрелку.

Подземный отапливаемый паркинг. Ломать голову над поиском парковочного места – это не наша история. Для жильцов предусмотрена отапливаемая подземная парковка на 28 машиномест. Прямо от парковочного места вы сможете подняться на этаж на бесшумных лифтах KONE MonoSpase производства Финляндия.

Натуральный травертин в холле дома. Травертин как облицовочный материал использовался еще во времена древних римлян. Он имеет привлекательный внешний вид и полностью природный. В составе натурального камня не содержится радиационных и химических компонентов. Это делает материал исключительно экологичным. В прочности он не уступает мрамору или граниту. А к воздействию влаги этот камень совершенно устойчив. А значит — не страшны никакие морозы.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить