+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Золотая пора рынка недвижимости 2019 г.

17 октября 2019 года в нашем городе прошел второй Поволжский конгресс "Золотая пора рынка недвижимости" (организаторы НГСР).

Агентство "Адрес" как и полагается , было одним из самых активных и многочисленных представителей. Специалисты по недвижимости, руководители отделов продаж и директоры - все были задействованы, что бы получить максимально больше информации, посетить секции и мастер классы интереснейших спикеров, участвовавших в этом поистине грандиозном мероприятии. 

Порадовало большое количество участников, что говорит о том, что мы (риэлторы) есть , Мы – сообщество, Мы – сила! Активность на мастер-классах, непринужденность и открытость общения коллег прослеживалась у каждого спикера. 

Мы уверены, что специалисты по недвижимости получили не только апгрейд имеющихся знаний и навыков, но и кейс новых примеров, которые будем применять в дальнейшем. Интересны и познавательны были все спикеры. 

Заинтересовала классификация клиентов по типологии, инструменты работы с каждым типажом. Грамотная подача материала и эмоциональная окраска ¬¬– сделали мастер-класс бизнес тренера Виктора Фиша одним из самых посещаемых и обсуждаемых в дальнейшем нами и нашими коллегами. 

Яна Лурье, как всегда держала зал, внимание и заинтересованность слушателей, не смотря на конец дня и возможно чью то усталость. Чью-то, но не нашу! Активное участие в традиционных лотереях и безусловная вера, если не в победу, то уж наверняка в удачу позволило АН "Адрес" унести с конгресса не только знания, но и призы. 

Поблагодарим Нижегородскую Гильдию Сертифицированных Риэлторов, которая, при поддержке Российской Гильдии Риэлторов и партнеров, организовали такое значимое для рынка недвижимости мероприятие как конгресс "Золотая пора в Нижнем Новгороде"!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить