+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Золотая пора рынка недвижимости 2020

19 ноября в режиме онлайн состоялся ежегодный конгресс «Золотая пора рынка недвижимости». В конгрессе участвовали более 500 слушателей из Нижнего Новгорода, регионов России и ближнего зарубежья. 

Признавая важность и значимость нижегородского конгресса в регионе для развития рынков строительства и недвижимости, в его работе приняли участие более 30 спикеров: 

президент Российской Гильдии Риэлторов Горский Игорь Анатольевич, директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Нижегородской области Штейн Оксана Яковлевна, директор ГБУ НО «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области» Мусарская Светлана Романовна, представители банковского сообщества, ведущие застройщики, участвующие в секциях для руководителей и риэлторов из многих регионов России.

Насыщенная программа состояла из докладов и презентаций ведущих спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Краснодара, Пензы, Оренбурга, Ульяновска и других городов Российской Федерации. 

В результате работы конгресса ведущими аналитиками выявлены следующие тенденции: 

альтернативы вложению денежных средств для инвестирования на короткие сроки, кроме вложения в недвижимость, в настоящий момент в России нет, цена на недвижимость в Нижнем Новгороде за последний год выросла на 15%, первичный рынок по цене уверенно лидирует. На рост «первички», в первую очередь, сказались следующие факторы: малое количество построенных и введенных квадратных метров, льготная ипотека и ее продление, характеристики нового качественного жилья, которому отдают предпочтение клиенты. Цена на недвижимость в Нижнем Новгороде высокая, по сравнению с другими городами Приволжского федерального округа, впереди только Татарстан. 

Наше агентство приняло активное участие в конгрессе. В этом году было все необычно для нас, онлайн-конференция. Агенты слушали спикеров, кто из привычно домашней атмосферы, кто из офиса, обсуждая сразу же все интересные моменты сделок.

Мы благодарим всех организаторов мероприятия, спикеров и партнеров конгресса и надеемся на встречу в 2021 году.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить