+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

АН " Адрес" проводит набор специалистов в отдел новостроек

Главное конкурентное преимущество АН «Адрес» - это высокий профессионализм сотрудников компании и широкий спектр предлагаемых услуг.

За 19 лет успешной работы АН «Адрес» сформировало сплоченную команду профессионалов. В агентстве работает более 80 сотрудников, которые регулярно повышая квалификацию, проходят обучение. В данный момент весь руководящий состав, брокеры, и специалисты по недвижимости аттестованы по системе сертификации услуг Российской Гильдии риэлторов. 

Главное конкурентное преимущество АН «Адрес» – это высокий профессионализм сотрудников компании и широкий спектр предлагаемых услуг. Агентство включает в свой состав 8 отделов, возглавляемых опытными руководителями: 2 отдела вторичной недвижимости, отделы коммерческой недвижимости, новостроек, курортной недвижимости, юридический, информационно-аналитический и отдел ипотечного кредитования.

Два отдела вторичной недвижимости – это главная базовая составляющая агентства. Большинство сотрудников работают на рынке недвижимости свыше 10 лет. Более 5 тысяч нижегородских семей воспользовались услугами специалистов АН «Адрес» и с благодарностью рекомендуют их своим друзьям и близким.

– Самые динамично развивающиеся за последние три года подразделения – это отделы новостроек и юридический, говорит Елена Соловьева, директор по продажам АН «Адрес».

На сегодняшний день заключено более 18 договоров с крупными и надежными застройщиками Нижнего Новгорода, в том числе, и эксклюзивные договоры на оказание риэлторских услуг на 23 строительных площадках. Это позволяет предлагать нашим клиентам не только большой выбор новых квартир в разных районах города, но и дополнительные скидки и бонусы.

Наш принцип работы с партнёрами-застройщиками таков: вы строите, а всю работу по позиционированию и реализации квартир в новостройке, а также всю работу с покупателями и, при необходимости, продажи их недвижимости, мы берём на себя».

По версии одного из известных деловых журналов города АН «Адрес» в 2014, в 2015 и в первой половине 2016 г. занимает первые места в номинации «Лидер по продаже первичной жилой недвижимости».

Все желающие освоить новую для себя специальность получат: – бесплатное обучение:

Кроме того, в АН «Адрес» разработана программа льготной покупки квартир для сотрудников.

Требуются активные, коммуникабельные люди, с желанием достойно зарабатывать. Опыт продаж не обязателен.

Обращаться по телефону: 424-20-20
Н.Новгород, ул. Ижорская, 4.
                     
 
 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить