+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

ТАКОГО СОБЫТИЯ В АН «АДРЕС» ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

Как мы писали ранее, в сентябре состоялась рабочая поездка руководящего состава АН «Адрес» в город Калининград. Где наше руководство встретилось с представителями ведущего застройщика города Калининграда «РусскаЯ ЕвропА». 

«РусскаЯ ЕвропА»- признан лучшим строящимся региональным жилым комплексов комфорт класса Центрального и Северо-Западного Федерального Округа и является победителем многих ведущих конкурсов РФ. 

На месте встречи была проведена экскурсия по уже реализованным проектам ЖК «Цветной бульвар» с его прекрасной благоустроенной территорией и ЖК «Адрес счастья» с запоминающийся и необычной архитектурой домов от модерна и классики до параметрических фасадов. Разноэтажная комплексная застройка от таун-хаусов до небоскребов в гармонии с природой в уникальной экосистеме. 

Наше агентство недвижимости является сертифицированным партнёром инвестиционной кампании и застройщика городе Калининграде и Калининградской области «РусскаЯ ЕвропА». 

Рады сообщить, что в декабре 2022 года успешно прошла первая сделка с нашим партнером, застройщиком «Русская ЕвропА» в городе Калининграде. Наш отдел новостроек готов рассказать и подобрать для жителей Нижегородской области ликвидный объект для инвестирования и комфортного проживания в Калининградской области, и провести сделку не выезжая из домашнего региона. 

Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на новый строящийся в г. Калининград жилой комплекс «Вдохновение». 

Банк «Дом.РФ» одобрил кредит на 4,4 млрд рублей для строительства этого жилогокомплекса(сообщается Калининград.Ru). Планируется возведение двух корпусов общей площадью 75 тысяч квадратных метровна 588 квартир. 

Проект будет реализован в рамках строительства экоквартала комфорт-класса „Русская Европа” в Ленинградском районе на пересечении улиц Суздальская и Молодой Гвардии (о ходе строительства в этом квартале ЖК "Адрес счастья" исполнительный директор АН «Адрес» Петров С.В. писал ранее на своей странице в социальной сети Вконтакте - https://vk.com/wall409247152_4111). 

Сдать объект планируют в IV квартале 2025 года. 

За более подробной информацией о проектах в г. Калининград обращайтесь в отдел новостроек АН «Адрес» по т.+79875449040, +79875440822.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить